Зерноградский район снова пометили красным цветом на областной карте санэпидобстановки
30 Июн 2021 738 1

По итогам минувшей недели, Зерноградский район снова в напряженной «красной» зоне на карте санитарно-эпидемиологической обстановки по коронавирусу, еженедельно публикуемой на портале правительства Ростовской области. Это означает, что в муниципалитете могут ужесточить санитарные правила.

По сравнению с предыдущей неделей, число «красных» территорий области увеличилось вдвое. Сейчас вместе с Зерноградским районом это Донецк, Багаевский, Боковский, Веселовский, Заветинский, Каменский, Миллеровский, Тарасовский и Шолоховский районы.

В «зеленую» зону, где санэпидобстановка хорошая, вошли Неклиновский, Обливский, Октябрьский, Орловский, Родионово-Несветайский, Сальский, Семикаракорский, Усть-Донецкий, Целинский, Цимлянский и Чертковский районы. Остальные территории в «желтой» удовлетворительной зоне.

Если посмотреть статистику областного оперштаба, число регистрируемых ежедневно заболевших коронавирусом в области с начала недели снова перевалило за 200 человек в сутки и продолжает расти. В Зерноградском районе за последнюю неделю регистрировали от 4 до 7 новых заболевших в сутки.

Фото: u-f.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
пометили красным цветом они, детский сад...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: