Для 772-х выпускников Зернограда и района прозвучал последний звонок
26 Май 2016 2530 0

25 мая в Зернограде отгремели торжественные мероприятия, посвященные Дню последнего звонка.

В 2016 году последний звонок прозвучал для 201 выпускника 11-х классов и 571 выпускника 9-х классов 18 общеобразовательных учреждений города и сельских поселений района.

На праздничных линейках в МБОУ Лицей г. Зернограда и МБОУ СОШ УИОП г. Зернограда побывал глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета. Банальными поздравлениями и напутственными словами в адрес выпускников Панасенко не ограничился. В УИОП он вручил подарки и памятные дипломы руководителю школьного театра «Эшелон» Наталье Макаровой и его участникам, являющимися выпускниками образовательного учреждения.

В Лицее Зернограда глава районной администрации вручил подарки и грамоты двум выпускницам 11 класса за высокие достигнутые успехи в обучении, а также учителю географии Наталье Езерской - участнику муниципального этапа конкурса на денежное поощрение лучших учителей.

Представителями управления образования Зерноградского района победителям и призерам муниципальных конкурсов, олимпиад и соревнований были вручены Почетные грамоты, дипломы и сертификаты.

В ближайшее время выпускникам предстоит пройти государственную итоговую аттестацию.

фото - zernoland.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки