В Зернограде провели соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества
25 Фев 2020 219 0

21 февраля в спортзале Азово-Черноморского инженерного института прошли районные соревнования по гиревому спорту, посвященные Дню защитника Отечества. Об этом сообщает администрация Зерноградского района.

В турнире приняли участие команды АЧИИ, «Зерноградского техникума агротехнологий», Мечетинского сельского поселения и объединенная команда Конзаводского и Гуляй-Борисовского  сельских поселений Зерноградского района. Главным судьей соревнований был Иван Черноусов.

Турнир провели в пяти весовых категориях у мужчин и в двух весовых категориях у женщин. В каждой весовой категории определили призёров в личном зачёте. По итогам личного первенства были определены призеры в общекомандном зачете. Отдельно проводилось первенство в виде эстафеты.

По результатам командных соревнований первое место заняла команда студентов АЧИИ, на втором месте объединенная команда Конзаводского и Гуляй-Борисовского сельских поселений и третье призовое место заняла команда ГБПОУ РО «Зерноградский техникум агротехнологий».

Призёров в личном первенстве награждили дипломами и медалями, а в командных соревнованиях (в общем зачете и в эстафете) – дипломами и кубками Администрации Зерноградского района.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки