Новогоднее представление в РДК Зернограда готовили более ста человек
29 Дек 2016 1393 1

Сказочный спектакль «Приключения в Лукоморье», прошедший 28 и 29 декабря в РДК, готовили более ста человек. В создании яркой и увлекательной постановки принимали участие не только работники культуры, но и преподаватели образовательных учреждений, дома детского творчества «Ермак», студенты АЧИИ, воспитанники и тренеры СДЮШОР. Об этом информирует администрация Зерноградского района.

По сюжету спектакля, главным героям – Петрушке и Матрешке предстояло победить злобного Черномора и вернуть детям Кота, сочиняющего добрые сказки, которого злодей украл под Новый год. В пути не обошлось без приключений: встретили Петрушка с Матрешкой и злую нечисть, и добрых помощников. Но, как всегда в финале, все закончилось хорошо. Ребята узнали о том, что добро всегда побеждает зло, что сказки должны быть добрыми, и что самый главный праздник, Новый год, обязательно придет, и никакие козни злодеев ему не помешают.

Те, кто не успел попасть на представление, смогут прийти на дополнительные сеансы этой волшебной сказки, которые состоятся 7 января в 10:00 и в 13:00. Вход для всех абсолютно бесплатный.

Кстати, в этот же день в ДК пройдет Рождественская ёлка главы администрации Зерноградского района в 11:00 и 14:00.

Фото - zernoland.ru


Комментарии
avatar
0
Представление было просто невероятное!!! Зал был забит до отказа, огромное спасибо организаторам и артистам за такое чудесное представление!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки