Работники образования Зернограда и района сразились в творческом конкурсе на сцене РДК
01 Мар 2019 1000 2

Фестиваль-конкурс творчества работников образования Зерноградского района «Звездный дождь» прошел в первый день календарной весны в РДК.

Педагоги читали со сцены стихи и прозу, исполняли песни. По мнению жюри конкурса, победителями стали: в номинации «Художественное чтение» - Кобак Н.Н. (МБОУ СОШ УИОП г.Зернограда) и Максименко А.И. (МБОУ ДДТ «Ермак» Зерноградского района), в номинации «Соло» Горюнова Ж.В. (МБДОУ д/с «Звездочка» г.Зернограда), в номинации «Дуэт» Норкина О.П. и Курочкина Н.П. (МБДОУ д/с «Радуга» г.Зернограда), в номинации «Учитель музыки» Новикова Л.И. (МБОУ ДДТ «Ермак» Зерноградского района), и в номинации «Вокальный ансамбль» МБОУ Манычская СОШ Зерноградского района (худ.руководительТ.Безручко).

Председатель профсоюзной организации Резницкий Е.Н. вручил победителям грамоты и подарочные сертификаты на посещение Ростовского театра драмы им. Максима Горького.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Это ХОРОШАЯ НОВОСТЬ ! Но совсем недавно я узнал, что с января приступили к расчистке территории ЗАВОДА ! ? Почему город не оповестил горожан ,Что НАШЁЛСЯ НОВЫЙ хозяин на эту территорию в центре города!? И куда вывозится горы строительного мусора,и кто за это платит? Не мы после увеличения тарифа на вывоз мусора? А может это всё НЕЛИГАЛЬНО с коррупционной схемой ? Вопросов много я надеюсь что горожане получат ответы на эти вопросы !
avatar
0
Я также надеюсь что по этим вопросам подключится НАРОДНЫЙ ФРОНТ , а может и прокуратура района.....

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки