Рисунок граффити, выполненный на заборе элеватора в Зернограде, привел в восторг горожан
04 Сен 2016 2554 6

Одну из плит невзрачного забора на улице Чехова в Зернограде теперь украшает красочный рисунок, изображающий мускулистых персонажей с гантелями. Неизвестные художники взялись избавлять город от серости с помощью граффити, заодно пропагандируя спорт.

Фото сего творения выложили сами авторы анонимно в сообществе «Подслушано в Зернограде» одной из соцсетей. Рисунок вызвал всеобщее одобрение комментирующих. Реакция горожан закономерна, ведь заметить что-то приличное, а тем более талантливое, на зерноградских заборах можно не часто.

«Парень с руками откуда надо, а те кто пишет глупости на стенах, вы не так все делаете - вот как надо», - прокомментировал пользователь соцсети Тимофей, а зерноградка Дарья написала следующее: «Спасибо, что не половые органы на всю стену. Красавчики, кто нарисовал».

Один из пользователей предложил даже скинуться на баллончики с краской, чтобы уличные художники украсили весь забор, длина которого почти километр. Были предложения украсить граффити и другие заборы в городе, например ограду на переулке Селекционном в районе остановки ростовских маршруток.

Некоторые зерноградцы выразили опасение, что рисунок со спортсменами на улице Чехова долго не просуществует, так как, скорее всего не был согласован с собственником забора.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Это теперь достопримечательность Зернограда!
avatar
0
Это не эти ли "ЗОЖ-овцы" все заборы исписали баллончиками с рекламой сайтов, где продают всякое "спортивное" питание, а так же "соли" и "кислоты"?
=.=
avatar
0
химики даже на заборе и с импортными лицами!
avatar
0
Есть желающие порисовать тоже на стенах и заборах города???
avatar
0
Это забор со складов Карпенко С.В., Юпитер так же является его фитнесс центром
avatar
0
Есть контакт этих ребят?, хочу сделать заказ.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки