В Егорлыкском районе перед судом предстанет директор центра соцобслуживания пожилых и инвалидов
05 Ноя 2018 839 3

Громкий скандал, в центре которого оказалась директор муниципального «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», разразился в Егорлыкском районе Ростовской области.

По результатам прокурорской проверки в отношении женщины возбуждено уголовное дело. Ее обвиняют в присвоении бюджетных средств, предназначенных на социальное обслуживание незащищенных категорий граждан.

«По версии следствия, обвиняемая незаконного перечислила себе выплаты в общей сумме 680 тысяч рублей», - сообщает пресс-служба Прокуратуры Ростовской области.

К настоящему времени прокурор Егорлыкского района утвердил обвинительное заключение в отношении фигурантки дела. В ближайшее время она предстанет перед судом.


Комментарии
avatar
0
Туда и дорога!
avatar
0
Одно радует, что в нашем славном городке такого в данном ведомстве нет (ну или как говорят:"замечены не были")...и наверное (хочется верить) так или около того обстоят дела в остальных гос.структурах....наверное...
avatar
0
А есть-ли вообще у нас такая помощь!? Я инвалид по зрению и о такой помощи не слышал. На сайте соцзащиты тел. не нашёл ! ?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки