В Зерноградском районе 40-летняя женщина была насмерть забита молотком
14 Июн 2017 2204 0

38-летнего жителя Егорлыкского района задержали полицейские по подозрению в убийстве жительницы Зерноградского района. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следкома РФ.

Бездыханное тело 40-летней женщины было обнаружено 8 июня текущего года в одной из лесополос в Зерноградском районе. Следователи зафиксировали признаки насильственной смерти женщины.

По версии следствия, знакомство подозреваемого с женщиной произошло накануне убийства. Во время совместного застолья между новыми знакомыми возникла ссора и, разгорячённый выпитым алкоголем, мужчина набросился на потерпевшую с металлической отвёрткой и молотком. Следователи насчитали не менее пяти колотых ранений на спине и шее женщины. На её голове остались следы от не менее трёх ударов молотком. Убедившись, что знакомая мертва, мужчина выбросил её тело в лесополосу.

В настоящий момент подозреваемый заключен под стражу.  Расследование уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) ведет Зерноградский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: