Вузы Следственного комитета РФ набирают студентов в Зернограде
15 Фев 2018 1167 0

В 2018 году Следственный комитет Российской Федерации планирует осуществить отбор граждан на обучение в ведущие образовательные организации высшего образования Следкома РФ - ФГКОУ ВО «Академия Следственного комитета Российской Федерации» и ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская академия Следственного комитета Российской Федерации» для очного обучения: по специальности «Правовое обеспечение национальной безопасности», уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет; по направлению подготовки «Юриспруденция» (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года.

Прием будет осуществляться на конкурсной основе среди граждан, прошедших отбор следственных органов Следственного комитета Российской Федерации.

В ходе проведения отбора абитуриентов в отношении них будет проведена проверка на соответствие требованиям, предъявляемым к гражданам, принимаемым в Следственный комитет Российской Федерации для прохождения федеральной государственной службы. Также с ними будет заключатся договор на обучение в Академии Следственного комитета, предусматривающий прохождение службы в следственных органах или учреждениях Следственного комитета продолжительностью не менее пяти лет после обучения.

Подать заявление можно с 19 по 28 февраля 2018 года с 10:00 до 11:00 в Зерноградский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по РО по адресу: г. Зерноград ул. Ленина 16.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки