Зерноградка Татьяна Бабенко заняла первое место в конкурсе педагогов системы профессионального образования Ростовской области
19 Окт 2019 245 0

Преподаватель «Зерноградского педагогического колледжа» Татьяна Бабенко заняла первое место в финале областного конкурса «Педагогический работник года в системе профессионального образования Ростовской области» в номинации «Преподаватель года».

Проходил финальный этап конкурса 17 октября в Таганрогском колледже приборостроения. Восемь лучших преподавателей области показали профессиональные качества и раскрыли на сцене свой творческий и личностный потенциал. Под бой корабельной рынды начиналось каждое испытание. Самопрезентации ярко демонстрировали высокие достижения конкурсантов, их обучающихся и выпускников.

Самая масштабная часть конкурса – урок. Татьяна Бабенко превратила в увлекательную игру изучение одной из сложнейших тем - фразеологизмы в речи. Соперники тоже не отставали в изобретательности. Занявшая второе место в конкурсе преподаватель «Миллеровского техникума агропромышленных технологий и управления» Татьяна Пономарева совершила вместе со студентами целое путешествие во времени в блокадный Ленинград, а занявшая третье место преподаватель «Шахтинского колледжа топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И.» Инга Бочарова провела настоящий аукцион, а все ребята в конце урока получили подарки.

В завершении праздника директор Таганрогского колледжа морского приборостроения Владимир Полиев встретил конкурсантов с цветами, а председатель компетентного жюри Марина Иванова после оглашения результатов конкурса вручила ценные подарки.

Победительница конкурса Татьяна Бабенко - сама выпускница «Зерноградского педагогического колледжа». После учебы в институте решила вернуться в родные стены в качестве преподавателя, работает в колледже уже три года.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки