Зерноградские байкеры возложили цветы к мемориалу погибшим воинам в хуторе Каменном
12 Май 2015 2252 9

9 мая байкеры зерноградского мотоклуба "FIRE MOTORS MC" почтили память погибших в кровопролитном бою воинов в хуторе Каменном минутой молчания и возложили цветы к мемориалу павшим солдатам. Мемориал расположен на месте, на котором в 1943 году проходил ожесточенный бой с фашистами. В ходе этого боя погибло более трех тысяч советских солдат и командиров. 

Как сообщает администрация Зерноградского района на своем официальном сайте, помимо байкеров у мемориала собралась делегация со многих городов России. Вспомнить павших солдат приехали гости из Ростова, Волгограда, Моздока, Новосибирска, Томска и других городов. Это родственники погибших воинов, чьи фамилии высечены здесь на табличках.

фото - zernoland.ru


Комментарии
avatar
0
Зерноградские байкеры а хахах - дальше можно не читать
А сейчас, модно стало в байкеров переобуваться - вчера казак- сегодня байкер- завтра межгаллактический конь
avatar
1
Да...когда не в курсе-лучше не комментировать.И сегодня казак,не только вчера.И байкер давно,а не сегодня.Для Вас-это мода.А в клубе все достаточно взрослые,самодостаточные люди.У них нет необходимости кому-то что-то доказывать или рисоваться.И,наверное,не стоит высказываться,если не знаешь человека лично.
avatar
1
А еще можете рассказать о том,как Вы провели 9 мая.С пользой для общества.Мы и Вас оценим.Чтобы знать,что не только мотоклуб участвует в общественной жизни.
avatar
1
Не обращайте внимания на "Байкер в 100500 поколении", у мотоклуба "FIRE MOTORS MC" хорошая инициативная группа, это те не многие Зерноградцы которые хотят сделать жизнь вокруг лучше, а главное поступки у них достойные уважения.
avatar
0
Ночные ЛоЛки по Зерноградски
avatar
0
Не знаю как вас, а меня так называемые "зерноградские байкеры" раздражают))) Купил мотоцикл , все ну прям байкер , просто смешно!!!
avatar
1
это не раздражение,а зависть.Если говорить о клубе конкретно-Вы же не знаете,чем они живут.Раздражать могут поступки,а они ничего плохого не сделали.Да,я допускаю,что может раздражать манера езды спортивных мотоциклов на улицах города.здесь я согласна-возомнили крутыми-и наплевать на то,что кто-то пострадает.но к Фаер Моторс это не относится.
avatar
0
Не пойму, что именно Вас раздражает? И какими, по Вашему мнению, должны быть байкеры?
avatar
0
Лучшая память - помогли бы администрации города и района траву покосить, убрать вокруг мемориала. А то славные дела только по праздникам- показуха

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки