Зерноградские главы поздравили жителей города и района с Новым годом
31 Дек 2016 5521 4

С традиционными новогодними поздравлениями и пожеланиями к жителям обратились главы и коллективы зерноградских администраций, поблагодарили зерноградцев за взаимодействие и помощь, которые они оказывали властям в течении года и рассказали о задачах, которые предстоит решить в Зернограде и Зерноградском районе в целом в 2017 году.

Обращения опубликованы на официальных сайтах администраций.

Обращение коллектива администрации Зернограда:

«Коллектив Администрации Зерноградского городского поселения сердечно поздравляет вас с Новым годом! Этот уютный семейный праздник с самого детства дарит нам ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. Каждый задает себе вопрос: как он прожил этот год, что удалось реализовать из задуманного, что надо сделать в предстоящем году, чтобы жить лучше? Планов у нас в муниципалитете громадье, 28 декабря депутатами Зерноградского городского поселения был принят бюджет на 2017 год, теперь предстоит его освоить в следующем году, решить многие экономические проблемы и коммунальные вопросы.

Хочется пожелать, чтобы новогодние праздничные дни прошли в городе и поселках спокойно и благополучно, а для этого горожане должны не терять бдительности, быть внимательными и соблюдать правила безопасности. На время праздничных дней в Администрации Зерноградского городского поселения организовано дежурство, чтобы оперативно решать аварийные ситуации в случае их возникновения. Но хочется надеяться, что праздники пройдут мирно и стабильно в коммунальной сфере.

От всей души хочется поздравить и поблагодарить за общественную работу председателей уличных, поселковых, домовых комитетов, которые оказывают муниципалитету большую помощь в вопросах благоустройства, выразить признательность всем предпринимателям и руководителям предприятий, учреждений, которые взаимодействовали с Администрацией города в течение года на позициях ответственного партнерства. Поздравляем депутатов Собрания депутатов Зерноградского городского поселения, многие из которых работают в нескольких созывах, выполняя важную общественную работу.

Наш город, где живут талантливые, энергичные люди, обладает большим научным и культурным потенциалом, и это значит, что впереди у нас — новые важные достижения.. Пусть наступающий 2017 год откроет для всех новые возможности и перспективы! От всей души желаем вам исполнения всех планов и желаний, душевного спокойствия, благополучия и счастья, стабильности и процветания, успехов во всех делах! Пусть Новый год принесет каждой семье любовь, радость, счастье, здоровье, удачу!»

Обращение главы Администрации Зерноградского района Василия Панасенко и председателя Собрания депутатов Зерноградского района – главы Зерноградского района Александра Сердюкова:

«Дорогие земляки! Приближаются самые светлые и долгожданные праздники: Новый год и Рождество – время, когда нас переполняют радостное волнение и ожидание добрых свершений. Давайте проводим уходящий год хорошими воспоминаниями. Пусть все тревоги и невзгоды он унесет с собой, а наступающий год станет началом нового этапа добрых свершений.

Да, впереди у нас – большая работа: сегодня намечены перспективы развития различных сфер жизни Зерноградского района. 2017 год объявлен в России годом экологии. Поэтому особое внимание необходимо будет уделить проблемам благоустройства, озеленению и санитарному состоянию наших поселений.

Мы уверены, что все эти планы сможем успешно реализовать совместными усилиями, ведь в Зерноградском районе нет людей, равнодушных к судьбе родного края. Здесь живут славные труженики, здесь учится и работает наша талантливая молодежь, создаются новые семьи, рождаются дети.

Вместе мы сможем преодолеть возникающие трудности и сделать Зерноградский район динамично развивающимся, уютным и комфортным – таким, каким и хотим его видеть.

От всей души желаем всем вам в наступающем году больше счастливых моментов и радостных событий, исполнения всех желаний, крепкого здоровья, теплых семейных вечеров, любви и взаимопонимания! С Новым годом, земляки! С Рождеством!»

Обратился к жителям и губернатор Ростовской области Василий Голубев, в канун Нового года он записал видеопоздравление:


Комментарии
avatar
0
Денег на новогодний салют не нашлось? Все для дома, для сэбэ?
avatar
0
а городу больше ничего и не нужно кроме салютов, да? Все остальные проблемы уже решены? "для сэбэ" половина города в полночь запускала салюты. Если вы оказались во второй половине этого города, которые "для сэбэ" салюты не покупали, кто вам мешал насладиться зрелищем организованным первой половиной? Да за сколько лет начали организовывать нормальные массовые гуляния, праздники, хоть какую-то часть денег на нужное направили. А тут, блин, Митька брат помирает, салюта просит...
avatar
0
Вот наш народ - странные люди. Когда администрация устраивает салюты на День победы и т.д., то люди жалуются, что деньги в воздух выстреливают типа лучше бы на другое потратили , а один раз обошлись без салюта так опять администрация плохая. :-)
avatar
0
mmg1975, а городу больше ничего и не нужно кроме салютов, да? Все остальные проблемы уже решены? "для сэбэ" половина города в полночь запускала салюты. Если вы оказались во второй половине этого города, которые "для сэбэ" салюты не покупали, кто вам мешал насладиться зрелищем организованным первой половиной? Да за сколько лет начали организовывать нормальные массовые гуляния, праздники, хоть какую-то часть денег на нужное направили. А тут, блин, Митька брат помирает, салюта просит...

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки