Анатолий Рачков поблагодарил всех, кто ликвидировал последствия ураганного ветра в Зернограде
24 Июл 2020 606 0

Глава администрации Зернограда Анатолий Рачков в своем Инстаграм-блоге обратился с благодарностью ко всем, кто принимал участие в ликвидации последствий ливня с ураганным ветром, которые прошли в городе 17 июля.

Цитата:


Все мы хорошо запомнили как разыгралась непогода на прошлой неделе - с первых минут поломанные деревья и обрывы линий электропередач, перегороженные ветками дороги и тротуары, потоки воды и унесенные ветром крыши. И сразу аварийные бригады энергетиков и МЧС приступили к ликвидации аварий.

Незамедлительно к ним подключились управляющие компании, коммунальные службы и специалисты администраций города и района для оперативного решения возникающих вопросов: обеспечить проезд на дорогах и тротуарах, как можно быстрее доставить необходимые материалы и восстановить электроснабжение.

Только в день стихии силами МКУ "Управление по делам ГО и ЧС" выполнена распиловка 9 упавших деревьев, объемом более 15 кубических метров, бригады ЗРЭС фил. АО «Донэнерго» ликвидировали 36 порывов линий электропередач. Работы по уборке улиц, придомовых территорий продолжаются и сегодня. Сотрудники ОАО "Чистый город" и управляющих компаний за прошедшую неделю убрали более 100 кубических метров поваленных веток и деревьев, большую работу проделали многие жители и предприятия на прилегающих и внутренних территориях.

Среди тех, кто помог муниципалитету вернуться в привычный ритм жизни, Анатолий Рачков отдельно упомянул старшего аварийно-спасательной группы Кулеш Алексея и водителя-спасателя Зыкова Евгения, электромонтеров Сахно Владимира, Черканова Евгения, Паршина Сергея, машиниста автоподъемника Гордиенко Алексея, главного инженера Усова Артема, траториста Рогачева Александра, рабочего Дуракова Игоря; мастера Шевченко Романа, водителя вышки Колесникова Анатолия, тракториста Павлова Виктора и слесаря Переварюха Александра.

Фото из Инстаграм @rachkov_aa


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки