АО «Зерноградские тепловые сети» отпраздновало 30-летний юбилей
19 Дек 2019 751 2

Одно из стратегических предприятий Зерноградского района АО «Зерноградские тепловые сети» 19 декабря отмечает 30-летний юбилей. По этому поводу его сотрудников чествовали в малом зале РДК Зернограда.

Коллектив поздравили депутат Заксобрания Ростовской области Андрей Алабушев, глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко, глава администрации Зернограда Анатолий Рачков и главы сельских администраций. Отличившимся сотрудникам и ветеранам предприятия вручили грамоты, дипломы и благодарственные письма, а работники культуры организовали концерт.

АО «Зерноградские тепловые сети» было основано в 1989 году по решению Облисполкома Ростовской области и министерства ЖКХ России, когда в Зернограде назрела острая необходимость создания единого специализированного предприятия по эксплуатации котельных и тепловых сетей в связи с развитием городской инфраструктуры.

Сначала на балансе «Зерноградских тепловых сетей» было пять основных котельных города и 2,5 км сетей. Сегодня у предприятия более 42 котельных, оснащенных современным передовым оборудованием и 30 км сетей не только в Зернограде, но и во всем Зерноградском районе. Обеспечивает работу всего этого хозяйства 262 сотрудника.

Фото администрации ЗР.


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Средний возраст сотрудников, наверное, 65 лет... Молодых нет никого...
avatar
0
Если почитать статью, то написано. Что приглашены ветераны. Врят ли отработав лет 20-30 на производстве можно остаться 20-30 летними))))). Хотя в душе я думаю им не больше 30)))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки