Хозяйка знаменитого новогоднего домика в Зернограде рассказала, как его украшали. Видео
11 Дек 2019 704 0

Уже несколько лет подряд перед Новым годом и Рождеством хозяева частного дома по улице Советская наряжают его в гирлянды. Самый обычный жилой домик на время праздников превращается в настоящую достопримечательность Зернограда. Его фотографируют прохожие и выкладывают снимки в социальные сети, мамы и папы специально ведут сюда своих детей, чтобы показать это сверкающее всеми цветами чудо.

Как рассказала «Нашему Зернограду» хозяйка дома Наталья Суханкина, каждый год в процесс украшения дома вовлекается вся семья. Перед Новым годом его основательно украшают не только снаружи, но и внутри. Сначала это делали, чтобы создать волшебную атмосферу для юной дочери, но она повзрослела, а семейная традиция осталась и получила развитие.

С каждым годом семья украшает дом все лучше и больше. Наталья признается, что каждый Новый год хочется удивить и порадовать зерноградцев чем-то новым. В этом году кроме дома в гирлянды и игрушки нарядили два дерева во дворе, под туей появились светящиеся коробки-подарки, во дворе повесили снежинки, а на калитке - хвойный венок. Скоро будет украшен и забор. Хозяйка дома говорит, что семья покупает гирлянды по оптовой цене, так как покупать их приходится очень много - старые выходят из строя, а сейчас захотели украсить еще и двор. На всю эту красоту в этом году потратили около 35 тысяч рублей.

Старания семьи Суханкиных оценили не только простые горожане, но и власти города. В прошлом году семья получила благодарственное письмо от главы администрации Зернограда Анатолия Рачкова «за активное участие в новогоднем оформлении города, энтузиазм, вдохновение, творчество, неравнодушное отношение к нашему городу и своему дому».


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки