Донской губернатор спрогнозировал всплеск заболеваемости после Рождества в случае недостаточного контроля соблюдения ограничений
04 Янв 2021 667 1

Губернатор Ростовской области Василий Голубев 3 января провел первую в 2021 году видеоконференцию с главами ведомств и территорий региона, сообщает портал областного правительства.

Донской глава потребовал от властей на местах уделить особое внимание соблюдению ограничительных мер против пандемии, особенно в Рождество, когда проводятся праздничные богослужения, оперативно реагировать на нештатные ситуации.

- Качество вашей работы в этом направлении будет очевидно по заболеваемости населения уже через неделю-две, как это было на майские праздники, - цитирует слова губернатора правительственный портал.

Вместе с тем Василий Голубев поблагодарил команды муниципалитетов, медиков, сотрудников МЧС, правоохранительных органов за эффективную работу в новогодние дни.

Фото: ianed.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Ну да, вначале разрешим колядовать, все побегут в церкви, а потом скажем ах какой народ плохой распространил ковид. А губер ни причем,скажет я ж говорил!!!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: