На улице Машиностроителей в Зернограде прорвало водопроводную трубу
11 Окт 2020 1061 2

Авария на водопроводе 10 октября произошла по ул.Машиностроителей, 9 в Зернограде. В результате этого часть города осталась без воды. Об этом сообщил в своем Инстаграм глава администрации Зернограда Анатолий Рачков.

"10.10.2020г. в 8-00 в диспетчерскую службу поступила заявка об утечке в г.Зернограде по ул.Машиностроителей 9 в районе водонасосной станции (ВНС). Прибывшая на место бригада АВР обнаружила, что вода вышла на поверхность и стекает на проезжую часть и в сторону (ВНС). Были проведены предварительные согласования с Администрацией Зерноградского городского поселения, службами газоснабжения и связи и ГИБДД. После чего аварийная бригада приступила к вскрытию места аварии. В результате было установлено, что стальная труба Ду100 пришла в негодность (физический износ 100%). Из за отсутствия части материалов было принято решение заглушить данный водопровод", - процитировал Анатолий Рачков оперативную информацию от ГУП УРСВ.

Необходимые для ремонта материалы в водоканале ожидают течение дня 11 октября, а приступить к ремонту планируют с 8 утра 12 октября. Глава администрации добавил, что оставшиеся без воды потребители могут заказать её подвоз до 19:00.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А почему в аварийном запасе нет? За что мы деньги платим? То желтая идет, то напора нет
avatar
0
Сделайте скважины, чтобы на время порывов их включать.
Да дорого, но смысл жмотится, живем 1 раз.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки