Жительница Зернограда пожаловалась на поселившихся в сквере бомжей
07 Окт 2020 1705 3

Жительница Зернограда Марина Сечкарева пожаловалась в социальной сети на поселившихся бомжей в зерноградском сквере на пересечении улиц Чкалова и Социалистическая. Девушка опубликовала видеозапись, на которой видно как двое мужчин, в руках одного из которых бутылка, направляются к лежанке из мусора, где удобно устроился третий мужчина.

"Надоело видеть возле дома эту картину. Бомжи гадят в роще, водку пьют, спят и гадят постоянно, когда идёшь домой попрошайничают. Куча мусора после них остаётся. Улица Социалистическая, 39", - подписала девушка своё видео.

Вероятно, эти неизвестные личности "прописались" в сквере не недавно. Еще в начале лета пользователи социальных сетей жаловались на мусор и импровизированную "зону отдыха" с лежанкой из старой мебели и матрасов в этой парковой зоне. Скорее всего все эти удобства обитатели сквера принесли с находящейся неподалеку площадки сбора мусора.

Видео: instagram.com/zernogradka/


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Мирные и добрые люди. Почти как юродиевые. Надо подумать общественности - как им перезимовать?
avatar
0
Для капиталистического общества стандартная ситуация.
avatar
0
Если они действительно бомжи, для них должны быть социальные приюты и исправительные лагеря. Где это всё? В Европе? Нет ума создать приюты, пусть вывозят за город, они там прекрасно существуют на свалках.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки