Ночью устранили аварию на зерноградском магистральном водоводе
07 Июл 2020 833 6

Вчера 6 июля на магистральном водоводе, снабжающем водой Зерноград, произошла авария, которую устранили в ночь с 6 на 7 июля. Об этом сообщается на сайте администрации Зерноградского района.

В сообщении отмечается, что в данный момент идет наполнение водовода, после чего подача воды будет осуществляться в нормальном режиме.

Фото: bavly-tat.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Ну вот воды нет, еще и электричество рубанули! Вообще жизнь зашибись. Спасибо, проголосовали!
avatar
0
Сейчас 21:49, 7 июля, район Березовой, воды нет более суток.
Звоню на номер диспетчера водоканала
, (886359-34438), в течении 2х часов ни кто не отвечает!
Тяжело без мата конечно, но какого х вы требуете своевременную оплату, за ту менструации которая иногда вытекает в ванну????
Глава ты где находишься? Чем занимаешься?
Твои телефоны тоже молчат!!!

Предложение ко всем не равнодушным написать заявление в прокуратуру и Губернатору, приезжает только что то открыть, пусть приедет ещё раз сколько лет можно это терпеть???!
avatar
0
Должен ли отвечать на телефон диспетчер водоканала - конечно должен. И рассказывать одно и тоже каждому, кто позвонит тоже должен, даже если ему надоело.
Вопрос в том - зная, что порыв на трубе магистральной, нужно ли звонить все время и задавать вопросы, на которые нет ответа даже у тех, кто в 50ти градусную жару там в поле, в яме, варит эту трубу.
У нас в Ростове Водоканал отвечает "как часы" - всегда по адресу скажет что случилось и сроки ремонта. Но Сроки - это понятие растяжимое...
avatar
0
Хоть один РАЗУМНЫЙ человек нашёлся ! Я бы желающего получить ответ от диспетчера усадил бы его рядом хоть на часок и пусть он послушает всё что ему приходится выслушать! Я не по наслышке это пишу .ю. Работал в водоканале при Раките 87- 2004 год Приходилось подменять диспетчера . До слёз доводили !
avatar
0
Пусть на х такой диспетчер меняет работу, приезжаю ночью воды нет, уезжаю утром воды нет, написали порыв устранены, кто ещё что скажет, умник диванныц.
avatar
0
Слышишь неравнодушныц, я б тебя перед собой посадил и задал такой же вопрос.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки