Полицейский из Зерноградского района участвует в конкурсе МВД «Народный участковый»
10 Окт 2021 672 1

Участковый полицейский из поселка Сорговый Зерноградского района майор полиции Юрий Васюков участвует в учрежденном МВД всероссийском конкурсе «Народный участковый».

Сейчас проходит областной этап конкурса, в рамках которого с 7 по 16 октября жители региона могут проголосовать за одного из 37 участковых уполномоченных полиции на сайте Главного управления МВД России по Ростовской области.

Набравший наибольшее количество голосов участковый будет представлять Ростовскую область уже на всероссийском этапе конкурса, который пройдет с 1 по 10 ноября. А самого народного участкового страны наградят в канун профессионального праздника - Дня участкового уполномоченного полиции, который отмечается 17 ноября.

Согласно представленной на сайте областного управления МВД анкете, участнику конкурса из Зерноградского района Юрию Васюкову 46 лет, женат, имеет высшее образование, служит в органах внутренних дел с 2005 года, а в должности участкового - с 2019 года, госнаград не имеет. На вверенном полицейскому участке в поселке Сорговый оперативная обстановка характеризуется, как стабильная. Участковый ведет один административный надзор, на профилактическом учете у него состоят 19 условно осужденных, три семейных дебошира и 29 ранее судимых граждан. На счету Юрия Васюкова 14 раскрытых преступлений.

Фото: 61.мвд.рф


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Юра, успехов в конкурсе. Ты- лучший!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: