Предприниматель из Зерноградского района и ещё 11 донских компаний попали под украинские санкции
24 Мар 2021 735 0

Украинские власти ввели санкции в отношении 11 коммерческих компаний и одного предпринимателя из Ростовской области, передаёт don24.ru, ссылаясь на опубликованный на сайте президента Украины Владимира Зеленского указ.

Тем самым предпринимателем оказался Замковой Николай Владимирович из Зерноградского района. Согласно открытым данным, он занимается оказанием транспортных услуг.

Вместе с ним в санкционном списке оказались выпускающее газеты ООО «Кассадо групп» из Ростова, торгующее металлом ООО «Метуглетрейд» из Шахт, торгующее автомобилями ООО «Метавтопром» из Ростова, кабельный завод «Энерго» из Таганрога, «Южная сталепроволочная компания» из Новочеркасска, агрокомпании ООО «Орошаемое» и ОАО «Балабинское» из Семикаракорского района, ЗАО «Вектор-бест-юг», ООО «Весна», ООО «Промресурс» и ЗАО «Вектор-бест-юг» из Ростова.

Вероятно, что санкции ввели за деловые связи коммерсантов с партнерами из ДНР, ЛНР и Крыма.

Тем же указом Зеленский ввёл санкции против ряда чиновников Ростовской области. Среди них начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД по Ростовской области Олег Левченко, начальник отдела по вопросам миграции отдела МВД по Неклиновскому району Ростовской области Владимир Хлыстов, начальник отдела управления Федеральной миграционной службы по Ростовской области в Новошахтинске Анна Гурьянова, начальник ГУ МВД по Ростовской области Олег Агарков и сенатор от Ростовской области Ирина Рукавишникова.

Фото: pravlife.org


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: