Студентов зерноградского АЧИИ отблагодарили за участие в строительстве дома в экорайоне Ростова-на-Дону
28 Авг 2021 258 0

Студенческие стройотряды нескольких профильных вузов Ростовской области, в том числе зерноградского АЧИИ, этим летом приняли участие в в строительстве жилого многоквартирного дома в экорайоне «Вересаево» Ростова-на-Дону. Вместе со специалистами строительной компании студенты связывали каркас основания дома и заливали фундамент. Само собой, не бесплатно - ребята получили свою зарплату.

А 27 августа стройотряды принимали от застройщика и областных властей поздравления с успешным окончанием трудового семестра и награды.

«Работа в студенческом отряде – это приобретение профессиональных качеств и опыта работы в коллективе, ценного умения добиваться поставленной цели. Это возможность апробировать на практике полученные знания», – цитирует портал правительства РО замминистра строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Сергея Вифлянцева.

В адрес студентов пришло поздравление и от министра строительства и ЖКХ России Ирэка Файзуллина. В письме он отметил, что поддержка и развитие студенческих отрядов является одним из приоритетных направлений государственной молодежной политики и подчеркнул высокий уровень доверия государства к труду студенческих отрядов.

Фото: donland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: