В АЧИИ открылась обновленная аудитория имени Владимира Касьяненко
02 Сен 2021 632 0

В третьем корпусе АЧИИ 1 сентября торжественно открыли аудиторию имени одного из выдающихся выпускников института Владимира Касьяненко. Аудитория оснащена и оформлена предприятием ЗАО «СКВО», которым он руководил четверть века.

В церемонии открытия участвовали супруга Владимира Касьяненко Елена Касьяненко, дочь Анна Касьяненко - нынешний директор ЗАО «СКВО», директор института Александр Бутенко и глава администрации Зерноградского района Василий Панасенко, сообщает сайт муниципалитета.

А аудитории №19 отныне висит портрет Владимира Касьяненко, появилась новая мебель и компьютеры, а дизайн помещения оформлен в фирменном стиле ЗАО «СКВО».

Владимир Михайлович Касьяненко - уроженец Зернограда, обладатель звания Почетный гражданин Зерноградского района, пользовался большим авторитетом и уважением среди жителей района и руководителей АПК, был неоднократно награжден почетными дипломами и грамотами, четыре раза был избран дончанами депутатом Заксобрания Ростовской области.

В прошлом возглавляемое им крупное сельхозпредприятие «СКВО» в Зерноградском районе, было и остается одним из самых успешных предприятий отрасли не только в Ростовской области, но и в целом в России. Владимир Касьяненко ушел из жизни в 2015 году.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: