В Ростовской области станет ещё больше «Пятёрочек» и «Перекрестков»
03 Июн 2021 586 2

В Ростовской области до конца 2021 года появятся 110 новых магазинов крупнейшей продовольственной розничной компании, владеющей супермаркетами «Перекресток» и универсамами «Пятерочка».

Соглашение об этом подписали 3 июня на площадке «Петербургского международного экономического форума» губернатор Ростовской области Василий Голубев и гендиректор компании «Корпоративный центр ИКС 5» Игорь Шехтерман, сообщает портал правительства региона.

Сейчас в донском регионе работают 18 супермаркетов «Перекрёсток», 646 универсамов «Пятёрочка» и распределительный центр, благодаря которому товаропроизводители Ростовской области получили возможность выйти со своей продукцией за пределы рынка региона. В торговых сетях работают более 8,5 тысячи человек. С открытием новых магазинов работу получат еще 1,2 тысячи дончан. Общий объем инвестиций в регион составит около 1,6 млрд рублей, отмечается в сообщении областного правительства.

Фото: gazetabiznes.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Входной билет на форум за 950 тыщ смогли купить только элитка и эскортницы. Это действительно прорыв. Зачем людям больше магазинов, если у них и так не хватает денег на продукты? Непонятно...
avatar
0
Что тут непонятного ? В Зернограде МОНОПОЛИСТЫ МАГНИТ , отсюда НЕИ КОНКУРЕНЦИИ и цены выше чкм в Ростове ..
А должно по закону не мболее 25 % сети в городе . .

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: