В Зернограде автомобилист принципиально не захотел пускать мусоровоз на улицу
17 Июл 2020 1184 5

17 июля в Зернограде произошел конфликт между коммунальщиками и жителем улицы Полевая, расположенной на окраине города.

Как рассказали в ОАО "Чистый город", один из мусоровозов компании следовал по своему маршруту, в который входит улица Полевая. После прошедшего ливня грунтовая дорога размокла и спецтехника застряла при развороте.

Мусоровоз вытащили из грязи подоспевшим трактором, однако путь коммунальной технике приградил житель улицы Полевая, поставив свой легковой автомобиль поперек дороги. Мужчина, перемежая свою речь нецензурной бранью, заявил, что не пустит мусоровоз на улицу, так его шины грязные и эта грязь испачкает щебеночное покрытие улицы.

Коммунальные работники пытались убедить местного жителя в том, что машина не сможет выехать другим путем не застряв повторно и что ждать когда дорога высохнет нет возможности. Эти доводы упрямца совершенно не волновали. Успокоить и убедить в незаконности своих действий мужчину смог только приехавший наряд полиции.

В итоге коммунальная бригада сорвала график вывоза мусора, который и так 17 июля был перенесен из-за проливных дождей, сообщили в "Чистом городе". Руководство компании просит зерноградцев не препятствовать их работе.

Фото с места конфликта из Инстаграм @chistyigorodzernograd


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Правильно саделать что не пустил, за жкх платим и не малые деньги, пускай сначала дороги сделают.
avatar
0
Так то по Вашему, пусть воняет мусор, плевать что дождь прошел, нужно срочно дорогу делать. Лучше бы вместо глупых поступков, в администрацию пошел и жалобу написал на это дело, так бы хоть какой прогресс был. А так ему еще и штраф накатали за нарушение стоянки (за блокировку другого автомобиля). Вывод никому он ничего не доказал, и лишь сам опозорился.
avatar
0
Хорошо говорить, вы же там не живёте. Вы бы вообще на своей машине не ездили, потому что не смогли проехать после этих мусоровозов.
avatar
1
А какой дурак придумал пустить по узеньким улицам Зернограда мусороуборочный КАМАЗ???
avatar
0
А что творят эти камазы в ст-це Кагальницкая, где находится свалка - просто кошмар. Вся грязь со свалки в центре на светофоре и по всей станице, а нашему главе дела нет, он в Кировской ещё мусорный заводик строит

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки