В Зернограде микроавтобус социального такси совершил первый рейс
29 Сен 2021 569 1

В Зернограде микроавтобус социального такси для инвалидов и других маломобильных граждан совершил свой первый рейс, сообщает портал администрации Зерноградского района.

На этом спецтранспорте был доставлен в аптеку инвалид 3 группы. Весь путь мужчину сопровождал социальный работник. Пассажир высоко оценил уровень обслуживания и комфорт микроавтобуса.

Напомним, специальный транспорт для службы социального такси Зерноградский район получил 6 сентября. Микроавтобус оборудован гусеничным подъемником и имеет пять посадочных мест. Воспользоваться этим транспортом могут не только инвалиды, но и люди, попавшие в сложную жизненную ситуацию, а также те, кто по определенным причинам затрудняется пользоваться традиционным общественным транспортом. Социальное такси довезет зерноградцев из данных категорий граждан до объектов социальной инфраструктуры или на мероприятия.

Как отмечается в сообщении райадминистрации, получить услугу можно позвонив по телефонам Центра соцобслуживания: 8(86359) 42-4-19, 8(86359) 43-7-05.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
данное такси очень будет востребовано у поликлиники, где царствуют таксисты

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: