В Зернограде объявили конкурс на лучшую клумбу
03 Июл 2021 1408 0

Для жителей Зернограда и поселков Зерноградского городского поселения власти муниципалитета объявили конкурс «Лучшая клумба 2021 года». Об этом сообщается на сайте городской администрации.

«Ради справедливости, в городе еще достаточно мест, которые нуждаются в покосе и благоустройстве, но объявляя этот конкурс, муниципалитет хочет поддержать именно тех жителей, которые находят в себе силы и ежегодно вносят свой вклад в украшение территорий Зернограда. Такие люди есть на каждой улице и почти в каждом многоквартирном доме. И они должны быть отблагодарены уважением и почетом», - говорится в сообщении.

Конкурс пройдет с 1 июля по 30 сентября в двух номинациях: среди дворов многоквартирных домов и среди частных домовладений. 40 победителей в каждой из номинаций получат подарки и благодарственные письма от муниципалитета.

«Администрация с 1 июля 2021 года до 1 августа 2021 года принимает заявки в письменном виде по адресу: ул. Мира, 16, каб. № 107, телефон № 41-4-43, 41-3-49, затем комиссия организует подведение итогов смотра-конкурса и награждение победителей до 30 сентября 2021 года», - поясняют организаторы порядок проведения конкурса.

Местные власти отмечают, что подать заявки могут как рядовые жильцы домов, так и домкомы и председатели ТОСов, которые лучше осведомлены о тех жильцах, которых нужно поощрить за цветники.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: