В Зернограде в сентябре грядёт конкурс на должность главы городской администрации
20 Авг 2021 1021 12

В сентябре 2021 года истекает срок действия контракта главы администрации муниципалитета "Зерноградское городское поселение" Анатолия Рачкова, назначенного на эту должность 24 сентября 2018 года.

Напомним, главу городской администрации в Зернограде с 2018 года выбирают исключительно на конкурсной основе. Назначение проводит конкурсная комиссия из шести человек. Половину состава комиссии назначает глава администрации Зерноградского района, а другую половину - Собрание депутатов города.

Вероятнее всего, половину комиссии по проведению конкурса на должность главы администрации будут назначать уже новые депутаты, избранные в ходе выборов 17-19 сентября.

Сам конкурс пока официально не объявлен, поэтому о кандидатах на должность зерноградского сити-менеджера говорить ещё рано. На сайте администрации 19 августа были выложены лишь проекты решений Собрания депутатов об объявлении конкурса и порядке его проведения.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
1
Хорошая комиссия, хочешь работать, делай что скажут... Сити-менеджер никакущий, у предыдущего хоть травы в городе меньше было. С водой проблему так и не решил, в темное время свет горит на половине улиц, бродячих собак развелось много,... Проблем у города много, но решать их не хотят. Короче не нужен нам такой, ни то ни сё...
avatar
-1
Ну иди тогда на эту должность, философ.
avatar
0
А философа не возьмут на эту должность
avatar
0
Оправдание всех незадачливых философов
avatar
0
Оправдания тут и нет. Для этого люди и идут на должность, чтобы делать ту работу, которая утверждена в должностной инструкции. А если не справляешься, то ОСВОБОДИ место... Или я не прав?
avatar
0
Непонятно вообще где они этого Толика взяли.
avatar
0
То есть Вас бы не взяли на эту должность, потому что Вы бы с этой работой не справились?
avatar
0
Я туда и не стремился
avatar
0
Базар!! Какие есть предложения? Кому нужна такая должность?
avatar
0
Эх, что ж такон происходит то? Какой бы не был мэр все плохие: был Кучеров -поливали его грязью, был Платонов -тоже самое, теперь Рачков -и опять не такой. Господа критиканты, ну хоть кто-нибудь, придите же вы на эту должность, покажите, на своем примере, как надо работать, как надо родину любить))) А в соц. сетях критиковать много ума не надо. Языком молоть-не дрова колоть.
avatar
0
Вчера был на кладбище, посмотрите сколько там куч мусора... Кто должен убирать? Опять население, да? А Чистый город на что? Зато в соцсетях мы на показуху пиаримся, как соседке траву косим. Выборы ж впереди...
avatar
0
Так отняли у народа право выбирать. Графу против всех убрали, в малых городах сити-менеджера назначать стали. А как происходит назначение, всем известно. Вот и остаётся критиковать, по существу люди говорят. У нас свобода слова по конституции, правда Путин ее под себя переделал. Вы знали, куда идете, что такая работа - всегда конфликт. Поэтому слушайте и внимайте.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: