В Зернограде впервые после режима самоизоляции провели соревнования по мини-футболу
14 Июл 2020 414 0

11 июля на новых спортплощадках в городском парке и на территории второй школы провели Кубок Зерноградского района мини-футболу, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета. Игры прошли впервые после пандемии коронавируса.

За победу боролись 10 команд из Зернограда, Зерноградского района и одна команда из Кагальницкого района. Их поделили на четыре группы, игры прошли по круговой системе. В финальную часть вышли по одной команде, набравшей наибольшее количество очков в групповых соревнованиях. В полуфинальных играх встретились команды: ФК «Мечетка» - ФК «Динамо» г.Зерноград, ФК «Академия здоровья» - команда Кагальницкого района.

Третье призовое место за командой «Мечетка». За первое и второе места встретились ФК «Академия здоровья» и команда Кагальницкого района. Основное время не выявило победителя (счет 1:1). В серии пенальти удачливее оказалась команда «Академия здоровья», которая в итоге и стала победителем Кубка.

Всех команд-призеров организаторы наградили Кубками, а лучших игроков, лучших бомбардиров и лучших вратарей - специальными призами.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки