В Зернограде зампред думского комитета по образованию Лариса Тутова приняла участие в педсовете и осмотрела новую спортплощадку
26 Авг 2021 479 0

Депутат Госдумы РФ, зампред думского комитета по образованию и науке Лариса Тутова приняла участие в районном педагогическом совете в Зернограде, а также осмотрела новую спортивную площадку во дворе лицея города, строительство которой недавно завершилось по губернаторской программе. Об этом передает портал администрации Зерноградского района.

Сообщается, что педсовет прошел в смешанном формате: за круглым столом вместе с Ларисой Тутовой и депутатом Заксобрания РО Владимиром Филимоновым собрались представители муниципалитета, а на прямую видеосвязь с ними вышли представители школ и детских садов.

«Участниками были подведены итоги прошедшего учебного года и намечены основные задачи на новый. Рассмотрели вопросы развития современной системы образования и  воспитания детей. Поделились опытом первого года работы «Точек роста» и успехами, которых добились ученики в этих центрах. Рассказали об успешной реализация регионального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» в детсаде «Радуга», - говорится в сообщении районных властей.

Фото администрации ЗР: vk.com/public87086398


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: