Зерноградские полицейские вместе с казаками-дружинниками проводят акцию «Стоп, мошенник!»
20 Авг 2021 402 4

В Зерноградском районе сотрудники полиции совместно с казаками-дружинниками проводят акцию «Стоп, мошенник!» Они ведут профилактические беседы с жителями и раздают в общественных местах памятки о том, как не попасть на удочку аферистов. Об этом сообщает портал муниципалитета.

Отмечается, что в 2021 году в Зерноградском районе совершено 21 преступление с использованием интернет-технологий. Преступники регулярно придумывают новые методы обмана. Полиция призывает быть бдительными при обнаружении подозрительных СМС-сообщений, не сообщать свои персональные данные, ПИН-коды банковских карт, а также не переводить деньги на сомнительные счета.

Фото: zernoland.ru


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Лучше разъяснения проводите в банках и салонах связи. Всё идёт оттуда...
avatar
0
Нужно мошенников ловить.
Если сейчас позвоню и сообщу о заминировании, через 5 минут приедут. А мошенников поймать не могут, НЕ ХОТЯТ.
avatar
0
Лучше бы наши доблестные полицейские провели рейд против мошенников,которые среди белого дня обманывают наших зерноградских стариков , представляясь сотрудниками энергосетей и вымогая деньги за замену проводов. Этот беспредел длится уже неделю,но Полиция его упорно не замечает,предпочитая раздавать бумажечки в магазинах. Видимо до вмешательства прокуратуры ничего не изменится.
avatar
0
Ко мне приходили год назад, так что этот безпредел длится уже долго.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: