Жители Зернограда могут выбрать дизайн-проект планируемого мини-стадиона на улице Северная
27 Апр 2021 627 3

Футбольное поле на улице Северная в Зернограде участвует в федеральном проекте по формированию комфортной городской среды. Здесь планируют сделать настоящий мини-стадион с трибунами, модульными раздевалками и туалетами, огороженным полем, беговой дорожкой, тротуарами, скамьями, перголами, беседками и парклетами для отдыха, торговыми павильонами и освещением. Предусмотрено и озеленение.

Жители города в возрасте от 14 лет могут проголосовать за один из двух дизайн-проектов этой территории на сайте 61.gorodsreda.ru.  На самом сайте нужно нажать кнопку "голосовать", а затем из выпадающего списка выбрать муниципальное образование "Зерноградское", после чего отобразится список дизайн-проектов. От того, насколько активно зерноградцы будут голосовать, зависит, будут ли выделены федеральные средства на реализацию проекта. А реализовать его планируют в 2022 году.

Голосование проходит с 26 апреля по 30 мая.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Городу нужны спортивные сооружения. А что случилось с городским стадионом? Почему на его месте груда мусора? Что за городушки рядом со входом? Кто должен ответить за разбазаривание городского имущества? И почему в нашей роще, которая наконец приобретает вид парка торчит как гнилой зуб летний кинотеатр, давно разрушенный? Если городскому руководству трудно руководить городом - пусть уступит место тому, кто сможет приносить городу пользу. Хотя... Это я так. Не будет у города ни стадиона, ни толкового руководителя.
avatar
0
А почему вы впариваете людям непонятные фото? Вроде написано мини-стадион. А по фото, так прям Ростов-Арена...
avatar
0
Они везде выгоду, ищут выгоду даже память ликвидации чернобыля, жертв они вместо 26 апреля решили 23 апреля почтить. Вы представляете себе день победы ни 9мая цветы возложить, а 6мая? День памяти и скорби 22 июня, а они 19 июня это делать будут.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: