ГИБДД и ЮИД провели в центре Зернограда акцию «Пешеход! Пешеходный переход!»
16 Сен 2019 369 1

В рамках социальной кампании по безопасности дорожного движения зерноградский отдел ГИБДД совместно с отрядом юных инспекторов движения гимназии г. Зернограда провели акцию «Пешеход! Пешеходный переход!», направленную на соблюдение правил дорожного движения на пешеходных переходах.

Школьники под руководством представителя госавтоинспекции раздали прохожим на улицах города памятки о правилах поведения на пешеходных переходах.

Начальник ОГИБДД по Зерноградскому району:

Уважаемые пешеходы! В очередной раз напоминаем о том, что Правила дорожного движения для пешеходов являются основной частью общих правил поведения на дороге, поэтому выходя на улицу всем пешеходам необходимо помнить и соблюдать их для своей безопасности! «Безопасность пешехода во многом зависит от него самого. Помимо неукоснительного следования правилам и осторожности в зоне интенсивного движения транспорта, пешеход должен быть виден на проезжей части, пешеходном переходе в темное время суток. В этом помогут светоотражающие элементы. Дети – это самое главное в жизни каждого родителя, и их безопасность всегда должна находиться на первом месте». Ваша жизнь – в ваших руках!


Комментарии
avatar
0
Хорошая форма одежды у ГИБДДшников))

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки