Анатолий Рачков сообщил, что подача воды в Зерноград начнется уже в ближайшие часы
14 Сен 2019 1106 6

Плановые ремонтные работы в Кагальницком районе на насосной станции №3 зерноградского водовода завершили. Об этом доложил в своем профиле Инстаграм глава администрации Зернограда Анатолий Рачков. По его словам, на наполнение участка водовода длиной 36 км, ведущего на насосную станцию в г.Зернограде, понадобилось почти двое суток.

В настоящий момент идет наполнение резервуаров из которых ведется водоснабжение города. В ближайшие часы начнется подача воды в городские сети для постепенного наполнения водопроводной системы города водой.  Подвоз воды будет продолжаться. Параллельно специалисты проводят обследование многокилометровых участков водовода для устранения воздуха из системы. Ведут мониторинг по выявлению порывов и утечек на водораспределительной сети города. Для нас же с вами, как потребителей, этот процесс наглядно представлен не совсем чистой водой из крана, которая приходит в норму после полного завершения всех технических мероприятий, - написал в Инстаграме Анатолий Рачков.

Фото: instagram.com/rachkov_aa


Комментарии
avatar
0
Куда опять пропала вода??? У людей теперь и запасов то нет! Издевательство продолжается?
avatar
0
ПОЗОРНИКИ, дрочат людей этой водой..
21 сентября, где вода, где твои комментарии Рачков???
avatar
0
Ну вот, дождались, опять нет воды уже пол дня - "И ТИШИНА..."
avatar
0
Что же ты админ удаляешь комментарии, если в них присутствуют фамилии??? Пусть народ знает не только красивые картинки!!!!
avatar
0
Я писал комментарий, где троица стояла руки в брюки.. Где же то первое фото и мой комментарий??
Админ проплачен.
avatar
0
Уважаемый, ничего не удалено. Ты писал под другой новостью. Будь внимательней.

https://nashzernograd.ru/news/anatolij_rachkov_prokommentiroval_v_svoem_profile_instagram_khod_remonta_zernogradskogo_vodovoda/2019-09-11-2730

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки