Лучшие выпускники из Зернограда приняли участие в губернаторском балу «Золотое созвездие Дона-2017»
27 Июн 2017 1836 0

Семь зерноградских выпускников приняли участие в традиционном губернаторском балу «Золотое созвездие Дона-2017», который прошел 23 июня на Фонтанной площади Ростова-на-Дону. Из них трое - выпускники МБОУ СОШ г. Зернограда, трое - МБОУ СОШ (военвед) г. Зернограда и один выпускник МБОУ Светлоречной СОШ.

Четвертый год подряд на губернаторский бал приглашаются выпускники, награжденные медалью «За особые успехи выпускнику Дона». В их числе – отличники, победители и призеры предметных олимпиад, смотров, конкурсов и спортивных соревнований.

- Спасибо за ваше трудолюбие, за стремление окончить школу с достойными результатами! Уже завтра вам предстоит задуматься о том, как строить свою взрослую жизнь. Желаю вам так же достойно и красиво двигаться вперед! - обратился со сцены к выпускникам губернатор Ростовской области Василий Голубев.

Юноши и девушки провели флешмоб «80-летию Ростовской области посвящается…».  Держа в руках планшеты золотистого цвета, выпускники распределились по площади, составив живую цифру «80» перед сценой.

Также они приняли участие в областном флешмобе #МойВыпускной161. На Фонтанной площади был установлен инстапринтер, с помощью которого ребята смогли моментально распечатать свои фотографии из «Инстаграма» по хэштегу #МойВыпускной161.

Фото - zernoland.ru и donland.ru


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки