В День России зерноградцев ожидают «Лучики добра», «Донской культурный марафон» и группа «French»
10 Июн 2019 858 2

Праздничный день 12 июня начнется детским концертом «Лучики добра» в городском парке Культуры и отдыха в 11:00. В 16:00 в зале РДК стартует муниципальный этап конкурса «Донской культурный марафон».

Основная праздничная программа зерноградцев ожидает на площади Мира с 19:00. Начнется она с официальной части, а продолжится концертом, в первой части которого выступят зерноградские исполнители, а во второй -ростовская кавер-группа «French».

Завершится праздничный день фейерверком.

Фото: afisha.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
В День России зерноградцев ожидают «Лучики добра», «Донской культурный марафон» и группа «French» А уборка города зерноградцев ожидает?
avatar
0
Точняк сказано! - а то Администрация последнее время вроде как старается скрасить досуг жителей (с тарифами на детские атракционы бы еще внимание ее родимой привлечь - поотшибав бы у комерсов такие высокие ценники....может доживем до этих времен ? - деткам ведь атракционо-то предназначены), а вот блин с порядком у многих сограждан ныне живущих и населяющих Зерноград пока не очень гуд....так что мероприятие касаемо уборки после сего действа под старым названием "Субботник" - будет в самый раз, а как иначе приучать к культуре ?

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки