СМИ: начальник отдела ГИБДД попросил предпринимателей Зернограда скинуться ему на новый автомобиль за 5 млн. рублей
12 Апр 2016 5221 19

Начальник ГИБДД Зерноградского района Ростовской области Михаил Нелепа попросил бизнесменов Зернограда помочь ему с покупкой джипа «Toyota Land Cruiser 200» стоимостью пять миллионов рублей. Сообщение об этом появилось в федеральном интернет-издании и телеканале «Lifenews».

По информации, ставшей доступной журналистам, начальник районного отдела госавтоинспеции с помощью SMS-рассылки попросил местных бизнесменов скинутся ему на приобретение нового автомобиля, в связи с поджогом неизвестными лицами его старого автомобиля. В сообщении полицейский указал номер своей банковской карты

По данным издания, полицейский пообещал всем, кто соглаласится на финансовую помощь, совместное «обмывание» покупки.

Как утверждает «Lifenews», Михаил Нелепа не стал отрицать факт отправки им сообщений, но более подробно комментировать ситуацию отказался, заявив, что произошедшее касается только его друзей.

По данным, распространенным в СМИ, по указанию руководителя следственного управления СКР по Ростовской области Юрия Попова уже организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Также стало известно, что подразделению собственной безопасности областного управления МВД дано указание провести в кратчайшие сроки служебную проверку по факту данных сообщений.

Скриншот SMS-сообщения. Источник - lifenews.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Вот так новость!!!
avatar
0
На Приору ему надо скинуться! Наглость выше крыши! Народная полиция! Россия вперёд!
avatar
0
Смех и только....
avatar
0
Что тут смешного, это беспредел.
avatar
0
Браво!
avatar
0
Не один здравомыслящий человек, тем более руководитель такого уровня, не будет так делать!!! Подстава чистой воды!!!
avatar
0
Вы очень высокого мнения об уровне руководителей и зря
avatar
0
пусть у дочки заберёт, и ездит
avatar
0
Пикольно теперь все кто лишен прав будут кататься за деньги. А что удобно 20 тысяч сразу 4 в месяц так он и за неделю купит машину. А если и его свита пару ночей поработает так и еще рубанут бабла они это умеют.
avatar
0
Да у нас в городе гаишники вообще обнаглели!!! Нет на них управы! На своих машинах через раз пьяные ездят!! Правил вообще не знают!!! То на красный, то сплошные!!!! Проверку на них да и по серьезнее, чтоб не откупились! Разогнать всех.... Да вот жаль что такие же и придут снова.... Беспредел!!!!!
avatar
0
что вы пристали к человеку?? речь идет о ДРУЗЬЯХ....но раз данный скриншот появился в сети значит кто то не друг, а так, поросячий хвостик...друзья ТАК не поступают...
avatar
0
Автомобиль то наверное застрахован был, страховая все возместит.
avatar
0
Еще одна "дружба" не прошла проверку деньгами. И все понимают, что это только верхушка айсберга
avatar
0
Михаил Нелепа подставился нелепо
avatar
0
На Ютубе видео как уже на белом на "трех колах" катается, такой большой и новый, блестит красавец, и богатая комплектация мне кажется
avatar
0
Подскажите название ролика)))
avatar
0
http://youtu.be/hEfR9iis1eM
avatar
0
а мне смешно, зажиточный и обеспеченный человек попрошайничает, состава преступления я не вижу в этом смс, давайте его называть попрошайкин.
avatar
0
Вроде иноформашка проскочила, что уволили.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки