Удар по ценам! Но мы можем больше!
23 Авг 2011 2974 17

В нашем городе уже продолжительное время работает магазин бытовой техники, расположенный на улице Карла Маркса на первом этаже здания завода ЗГА (напротив ПКФ Маяк). Магазин работает напрямую от производителя, является представителем фирм "WEBBER" и "DELTA", что гарантирует высокое качество товара и низкие цены. Эти производители на рынке уже более 10 лет, производят только качественный товар, который всегда пользуется спросом.

Посуда, электрочайники, миксеры, соковыжималки, фены, микроволновые печи, утюги, комнатные обогреватели всех видов и многое другое. Ассортимент магазина постоянно расширяется. Со временем появится отдел электротоваров для мужчин.

В случае неисправности или поломки товара, ремонт производится в нашем магазине.

Мы работаем без торговых представителей!






























Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
1
Мне нравиться, наконец начинаем жить по европейски, когда продавец, еще проводит сервисное обслуживание!
В случае поломки есть куда обратиться. И ненадо переплачивать ремонтерам.
avatar
2
"WEBBER" и "DELTA", что гарантирует высокое качество товара и низкие цены - эта фраза больше всего улыбнула.. А что это за мировые бренды "WEBBER" и "DELTA", похоже на Чалтырь production :DDDDD
avatar
1
А с каких пор реклама публикуется в разделе новостей? wink
avatar
-2
Миша,есть такое понятие как бренд. За рекламу этого "бренда" корпорации тратят огромные деньги. И Вы, Миша покупая их продукцию оплачиваете их затраты. Соответственно Вы наверное уверенны что это есть ваш товар.
А "WEBBER" и "DELTA", идут по другому пути. Просто продают качественный товар. Если Вы хотите больше узнать об этих фирмах наберите в поисковике запрос и Вам станет все ясно!

Кстати "Тайгер" , не переживаете за контент, лучше помогите материально!(Как сказал бы Остап Бендер!)
avatar
0
Да, с экранов просто не сходит реклама этих "брендов"))) Или все таки у таких транс национальных компаний хватило денег только на пар на Зерноградском форуме?))))))
avatar
0
Миша, я Вас умоляю,у нас же не транснациональный сайт,о чем речь.
avatar
0
Зашел в этот магазин и купил барбекюшницу для шашлыка, - ровно в пол цены от базарной. Мелочь а приятно!
avatar
0
Правильно! Нужно писать о фирмах Зернограда которые продают товары по доступным ценам! У нас не все миллионеры. А живут в большенстве своем на скромную зарплату!
avatar
-1
В магазине есть электробритва
http://www.el-delta.ru/catalogue/bitovaya/div26/div197/2050.html
сравните
http://www.tehnosila.ru/catalog/individualnyy_uhod/britvy/-/41257/
и найдите 3 отличия. Я 2 уже нашел: 1 - название; 2 - цена (думаю тут дело в сборке "китай рулит" biggrin у них опыта побольше соответственно и цена пониже); 3 - ? (Дерзайте).
avatar
0
что значит цена? главное лейбл. Если у Вас проблемы с сервисным обслуживанием или сломалось что-то обращайтесь в ту фирму, где вы купили этот товар.

А у нас все нормально с сервисом.
avatar
0
Это очередная российская техника которую от китайской отличают только наклейки с названием и цена в 2-3 раза выше. А по поводу сервиса и ремонта я думаю, что технику покупают для того чтобы ею пользоваться а не для того чтобы ремонтировать. Любой магазин дает гарантию и покупатель предпочитает товар ненадлежащего качества по гарантии обменивать на новый а не ремонтировать. Так что Ваш «удар по ценам» приходится ниже пояса.
avatar
0
Удар по ценам - это когда сервис в магазине и люди отвечают за свои слова!
avatar
1
Здесь существуют сервис, который можно произвести на месте, который осуществляет магазин DELTA. Мы осуществляем сервисный ремонт на месте в г. Зернограде.
avatar
1
Лично я, пользуюсь станком, но цена немного кусает- 346руб. Совсем не бриться как то не к лицу! Ну а так жить можно.
avatar
0
Я где то слышала что, Delta это Чешская фирма, которая размещает свои заказы в Китае, на тех же самых заводах что и Мулинекс и Бош, и комплектующие и пластики аналогичные.
avatar
0
Ох, конкуренты по ураганили на сайте, видно зацепило. А сервис есть не у всех!
Но в исключении, прежде господа, нужно думать о людях!
avatar
0
Мне понравился комплект, посуды цена 2 450 примерно, толстая нержавейка и стеклянная крышка, набор можно подарить молодоженам, хватит на века!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки