В Каменке под Зерноградом будет построен крупный птицекомплекс
09 Апр 2011 1171 8

Комплекс по переработке мяса утки, мощностью порядка 4 тысяч тонн и почти два миллиона голов в год планирует построить таганрогская фирма "КМК" в хуторе Каменном Зерноградского района, - сообщает kommersant.ru.

 Строительство начнется уже в этом году на трех арендованных участках, площадью 6, 16 и 18 Га. На них расположатся ферма по выращиванию уток, убойный цех, цеха переработки мяса и отходов, цех по производству кормов и холодильное отделение. Весь проект оценивается в 1,5 млрд руб. Строительство будет вестись полностью на кредитные средства от британского банка HSBC Holdings PLC. В производстве будет задействовано современное дорогостоящее оборудование немецкой компании Soham. Контракт с поставщиком уже подписан.

«Три-четыре месяца займет проектирование, и к концу года мы готовимся завершить строительство», — заявил гендиректор ООО "КМК" Игорь Кладиев.


Комментарии
avatar
1
biggrin Отличный инвестиционный проект для Зерноградского района!
avatar
0
Хорошая новость.
avatar
0
Хоть чем-то обрадовали! Может работа найдётся
avatar
0
Сахарный завод в Мечетинской №2, очередной попил бабла... biggrin biggrin biggrin
avatar
0
Да Кольчик построил сахарный завод в Мечётке, счаз на канарах отдыхает. Сладкая жизнь. tongue
avatar
0
Мечетка скоро поднимется! В Зернограде хлебзавод закрыли, хлебушек возят из Мечетки!
скоро на экспорт начнет И заживем! Отэлли аткроются,бары,небоскребы начнут строить в Мечетке! Аэродром рядом! Земельные паи резко возрастут в цене! Риэлтеры стоят в очереди . Пай 1 000 000 долларов за сотку! Даеш красивую жизнь мечетке!! Да заживем!
avatar
0
ОТЛИЧНЫЙ ПРОЭКТ!
avatar
0
Открываем китайский ресторан! Раз мясо утки рядом и наверно для жителей нашего района оно должно быть со скидкой, УТКА ПО ПЕКИНСКИ!- В Зернограде ВСЕМ по 35 рублей за килограмм!!
Хороший ИнВеСтИцИоНнЫй проект!

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: