В хуторе Донской Зерноградского района асфальт укладывают прямо в лужи (видео)
11 Май 2016 3790 11

Жители хутора Донской Зерноградского района сообщили Nashzernograd.ru, что 11 мая они стали свидетелями того, как на одной из улиц их населенного пункта дорожные рабочие укладывают асфальтовое покрытие прямо на мокрую дорогу. В подтверждение этого факта наша читательница из Донского Елена предоставила видеозапись, снятую из автомобиля.

Авторы видео утверждают, что в первой половине дня 11 мая, когда погода была сухой, рабочих и техники на дороге еще не было. Замечены они были только после прошедшего проливного дождя. На записи также видно, что работы производит Зерноградское ДРСУ - в объектив видеокамеры попал вахтовый автобус зерноградских дорожников.

«Разве такое покрытие будет служить долго? Я являюсь налогоплательщиком и автовладельцем, исправно плачу налоги и мне очень обидно что мои деньги вот так безалаберно хоронят», - написала нам приславшая видеозапись Елена. Возмущенная увиденным, она просит разобраться в вопросе районные власти. Также она сообщила, что уже предоставила данное видео федеральным СМИ.

По неясным причинам утром 12 мая автор видеоролика удалил его с собственного аккаунта в сервисе Youtube.com, но в распоряжении Nashzernograd.ru оказалась копия видео.

Копия видео с сайта ok.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
В азовском районе и того хуже - латки кладут вобще в грязь
avatar
0
нам повезло
avatar
0
Им сказали- они и делают, это не рабочие решают когда его ложить. Хоть в хуторе кладут асфальт, в зернограде и того нет.
avatar
0
вы что :) а какже тогда деньги отмывать если дроги каждый год не чинить? :) вы что хотите чтобы депутаты похудели? :) злые вы :) не бережете власть нашу :)
avatar
0
Видимо «утром 12 мая» у «читательницы Елены из Донского» зазвонил телефон и настойчивый голос Главы Донской администрации (а может и Зерноградского района) попросил удалить видео…
avatar
0
Ложат в дождь чтобы в следущем году его снова ложить....также в дождь. Не верю что дорожники не смотрят прогнозы. Деньги надо тратить!!!
avatar
0
А на 25й секунде встречу едет машина ОАО «Донское»…или как они сейчас себя «модно» называют «RZ-Agro ЩФЩ Донское» с гос.номером Н454АР
avatar
0
Обещали сделать хороший асфальт...и попросили удалить видео...
avatar
0
Hotishka@mail.ru - это судя по всему автор. Респект дамока ;)
avatar
0
"По неясным причинам автор удалил..." - да автору кирдык теперь! А вы еще растиражировали видос)))
avatar
0
Как только заказчик определится с гарантийным сроком в 5 лет, Подрядчик прекратит лепить "горбатого" . А по сему в данном контракте такого пункта нет. Вопрос почему? Подрядчик и Заказчик в сговоре.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки