В Зернограде проходит областной турнир по художественной гимнастике «Зерноградская Нива»
16 Ноя 2018 497 0

С 15 по 17 ноября 2018 года в Зернограде проходит очередной 34-й традиционный областной турнир по художественной гимнастике «Зерноградская Нива». В нем принимают участие команды Ростовской области из Ростова-на-Дону, Аксая, Каменска-Шахтинского, Таганрога, Батайска, Зернограда и поселка Целина.

Всего в турнире принимают участие 300 гимнасток в возрастной категории 2002-2010 годов рождения.

Участников турнира тепло поприветствовала Крепак Светлана Никитична, мастер спорта СССР по художественной гимнастике, основатель турнира «Зерноградская Нива».

В первый день прошли соревнования в групповых упражнениях и в индивидуальной программе. Успешно выступили гимнастки г. Зернограда, которые показали следующие результаты:

Групповые упражнения

Программа мастеров спорта

1-е место – «Зерноград» (тренеры- Т.Митина, О.Синякова);

2-е  место – «Арабески» (тренер Е.Роман)

Программа второго разряда

1-е место – «Зернышко» (тренер- Е.Роман)

Программа третьего разряда

1-е место – «Соседи» (тренеры Т.Яковенко, И.Колесникова);

3-е место – «Капельки» (тренеры -Т.Яковенко, И.Колесникова)

Программа первого юношеского разряда

1-е место – «Виктория» (тренеры -Т.Яковенко, И.Колесникова);

3-е место – «Жемчужинка» (тренер – Е.Пепчук);

4-е место – «Искорки» (тренер – Л. Кунакова)

Программа третьего юношеского разряда

1-е место – «Звездочки» (тренеры- Т.Яковенко, И.Колесникова);

3-е место – «Тучка» (тренер – Е.Пепчук).

Индивидуальная программа

Программа второго юношеского разряда(2011-2012 г.р.)

1-е место – Моисеенко Ульяна (тренеры- Т.Яковенко, И.Колесникова);

2-е место – Добрынина Варвара, Брюзгина Василиса (тренеры- Е.Пепчук,

 Т.Кенс)

Программа первого юношеского разряда(2010 г.р.)

Группа «А»:

1-е место – Медведева Виктория (тренеры И.Колесникова и Т.Яковенко);

3-е место – Батырь Евгения (тренеры Т.Митина и О.Синякова)

Группа «Б»:

1-е место – Никифорова Вероника (тренеры- Т.Митина и О.Синякова);

2-е место – Караваева Виктория (тренер Т.Кенс)

Программа третьего юношеского разряда

Группа «Б»

2-е место – Амелина Варвара (тренеры -Т.Яковенко и И.Колесникова).

Оценивали выступления спортсменок опытные судьи главной судейской коллегии: главный судья соревнований – Е.Роман, судья Всероссийской категории - зам. главного судьи Т.Яковенко, судья 1 категории; главный секретарь соревнований – И.Колесникова, судья 1 категории; зам. главного секретаря соревнований – О.Синякова, судья 1 категории.

Фото администрации ЗР.


Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки