Зерноградские студенты покрасили центральное ограждение на городском стадионе
09 Окт 2015 1716 9

В течение двух дней студенты-волонтеры Азово-Черноморского инженерного института, педагогического колледжа и агротехнологического техникума занимались покраской центрального ограждения городского стадиона. Акция прошла в рамках осеннего месячника чистоты, проводимого в Зернограде и сельских населенных пунктах. Об этом информирует администрация Зерноградского района

"Море позитива, новые знакомства, свежий воздух – все это сдружило и сблизило ребят во время такого нужного и важного дела" - сообщается на официальном сайте муниципалитета.

 


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
Справедливо сказать не городской, а Пинкинский стадион. У города стадиона нет.
avatar
0
Так стадион же сейчас - частная собственность? Или нет?
avatar
0
Интересно, а Пинкин им хоть спасибо сказал за то что они забор красили на его стадионе? Какой же он городской стадион, он давно частный)))))) А городской тут только пазор.
avatar
0
Краску дал)
avatar
0
Обидно за город , в котором мальчишкам не где поиграть в футбол , а волантеры красят забор частнику, который ограничил вход детям и молодежи. А правительство пропагандирует здоровый образ жизни.
avatar
0
Пинкин только формально....
avatar
0
с одной стороны надо бы раскулачить, а с другой стороны если бы не Пинкин, то могли бы легко дом уже построить на месте стадиона и вообще бы даже такого бы стадиона не было. Место очень хорошее с плана расположенности, дом или торговый центр там было бы очень выгодно построить.
avatar
0
Правильно, он бы там его уже давно и построил если бы разрешили. Только это будет уже выше "крыши"... Строить дома это конечно замечательно, но есть же какие то рамки. Городской стадион нужен не меньше. В конце концов в городе не мало мест где можно строить и люди только спасибо скажут.
avatar
0
Скорее всего Пинкин планировал на стадионе крытый рынок открыть. Уж очень место привлекательное. Я думаю так и будет через несколько лет. А сейчас он ждет удобный момент( например: очередной скандал в районе на фоне которого ни кто как-то не заметит, что стадиона то уже нет...)

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки