АЧИИ провел профориентационное занятие со школьниками Константиновского района
03 Ноя 2020 339 0

Азово-Черноморский инженерный институт ФГБОУ ВО Донской ГАУ в г. Зернограде 28 октября провел по видеосвязи профориентационное занятие с более чем 300 учащимися 10 общеобразовательных школ Константиновского района Ростовской области. Об этом сообщается на официальной странице вуза в соцсети "В контакте".

Врио директора института Александр Бутенко рассказал будущим выпускникам об истории вуза и его современной деятельности по подготовке квалифицированных специалистов для отраслей АПК. Ответственный секретарь приемной комиссии Вадим Скворцов поведал о правилах приема в вуз, порядке подачи документов и сдаче вступительных испытаний.

Ребята посмотрели фильм об институте, в котором показано оснащение учебных аудиторий вуза, лабораторий, спортивных залов и библиотек, обеспечивающих возможность студентам получать высшее профессиональное образование, развиваться творчески и участвовать в спортивной и культурной жизни АЧИИ. В фильме выступили выпускники института, которые после окончания учёбы нашли достойную и перспективную работу по профилю полученного образования.

Представители вуза ответили на вопросы константиновских школьников об условиях поступления в вуз, обучения и проживания, о возможности получения дополнительного образования.

Фото: vk.com/achiidgau


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: