Стало известно, когда на улице Машиностроителей в Зернограде сделают тротуар
29 Янв 2021 818 4

На днях «Наш Зерноград» публиковал в своих группах в социальных сетях видеообращение к администрации города от нашего подписчика Романа Топоркова. Зерноградец поднял тему отсутствия тротуара на улице Машиностроителей на участке от улицы Берёзовая до улицы Высоцкого.

Очевидно, чтобы дойти от Берёзовой до гаражного кооператива и посёлка Тимирязева, приходится обходить вокруг большой квартал, особенно в сырую погоду, когда невозможно пройти даже по обочине. Большинство - более 40 прокомментировавших обращение в четырех соцсетях поддержали Романа и назвали проблему очень актуальной. Некоторые справедливо добавили, что на указанном участке улицы необходимо сделать и освещение, так как в тёмное время суток по обочине часто передвигаются пешеходы, что может привести к беде.

28 января в одной из соцсетей мы получили официальный комментарий от властей, согласно которому тротуар на протяжении всей улицы Машиностроителей планируют делать целых три года.

«Строительство тротуара по ул. Машиностроителей в г. Зернограде будет проводиться поэтапно в течение 2021-2023 гг.
В 2021 году запланирован ремонт тротуара от ул. им. Ленина до ул. им. Высоцкого вдоль участка дороги по ул. Машиностроителей», - говорится в сообщении, оставленном от официального аккаунта правительства Ростовской области в соцсети «В контакте».


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
В течении 21...23 годов... А к 243-му году гляди и ишак сдохнет (ну то есть администрация сменится) и новая администрация с чистой совестью скинет всю ответственность на бывших...
avatar
0
Как в песне Слепакова? Мох, г... но, и шишки? Как можно делать 3 года то, что можно сделать за сезон?
avatar
0
Наймите китайцев они за день сделают.
avatar
0
Много где нужны тротуары по городу. Некоторые имеющиеся ушли под землю и в грязь пешком не пройти.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: