В Зернограде подвели итоги конкурса на лучшее территориальное общественное самоуправление
25 Сен 2020 490 0

В Зернограде подвели итоги муниципального этапа конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области» в 2020 году, сообщает на своем сайте администрация Зерноградского района.

В конкурсе приняли участие семь ТОСов из города и сельских поселений района. Органы самоуправления оценивали по множеству критериев. Среди них количество реализованных проектов и инициатив, проведение конференций с гражданами, количество обращений в администрации муниципалитетов, количество организованных культурно-досуговых мероприятий и многое другое.

В итоге первое место занял орган ТОС под руководством Ксении Луганцевой «Виктория» из хутора Большая Таловая, набравший 30 баллов по всем оценивающим критериям. Второе место занял орган ТОС под руководством Светланы Кубицкой «Инициатива» из хутора Красноармейский - 28 баллов. Третье место за ТОС «Дом 12а по ул. Мира г. Зернограда», которым руководит Евдокия Маринец. Он набрал 23 конкурсных балла.

Дипломы победителей председателям ТОСов вручил председатель районного парламента Александр Сердюков 25 сентября актовом зале районной администрации.

Фото: zernoland.ru


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: