Василий Голубев не исключил вероятность возврата к ограничениям из-за коронавируса
06 Окт 2020 838 0

Губернатор Ростовской области Василий Голубев через свой Инстаграм-блог обратился к жителям региона. Донской глава заявил, что очень не хочет возврата к антикоронавирусным ограничениям. Он отметил, что ситуация на Дону с распространением коронавируса очень непростая, особенно на отдельных территориях и что решение о введении ограничений будет зависеть от благоразумия и ответственного отношения каждого жителя области.

"Мы вынуждены с 8 октября открыть дополнительно к действующим 2 664 ковидным койкам еще 400 - в Ростовской областной клинической больнице. Но мы не обойдёмся этими мерами, если пренебрегать санитарными правилами. Чтобы остановить рост заболеваемости, надо обязательно выполнять масочный режим и социальную дистанцию", - написал Василий Голубев.

По данным Роспотребнадзора, на 6 октября в Ростовской области болеет коронавирусом 4876 человек, за весь период пандемии в регионе зафиксировано 23302 случая заболевания, 18426 человек выздоровело, 551 умерло. Данные об общем количестве зараженных COVID-19 в Зерноградском районе на сайте муниципалитета 6 октября не раскрыты. На эту дату администрация лишь отмечает, что новых заболевших нет.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: