Зерноградцам предлагают принять участие в общегородском субботнике по уборке парка 18 сентября
16 Сен 2021 344 3

18 сентября в Зернограде объявлен общегородским субботником по уборке парка Культуры и отдыха, сообщает портал администрации ЗР.

«Приглашаются все неравнодушные, активные и любящие свой город жители. ⁣ ⁣ Желающим при себе необходимо иметь: перчатки, женщинам – секаторы, мужчинам – топоры. ⁣ ⁣ Будем признательны за ваш вклад в благоустройство нашего города!» - говорится в сообщении.⁣

Начало субботника в 8:00.

Напомним, ранее районные власти объявили о старте в муниципалитете месячника чистоты. Он продлится по 10 октября и будет включать в себя в том числе несколько массовых акций по наведению чистоты с участием коллективов организаций.


По вопросам размещения рекламы: nashzernograd-reclama@yandex.ru

Комментарии
avatar
0
Субботник это конечно хорошо... Но из текста получается что Чистый город не любит свой город!?
avatar
0
Причем здесь любовь "Чистого города"? Это не благотворительная организация и даже давно не муниципальное предприятие, а коммерческая организация, которая выполняет услуги по уборке города по контрактам с администрацией, если побеждает в торгах.
avatar
0
Тогда, соответственно, получается, что администрация не любит свой город и не заключает контракты по уборке территории.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: