Зерноградцы до 20 сентября могут сами предложить территорию для благоустройства
26 Авг 2020 576 0

В городах и районах Ростовской области стартовал отбор территорий для благоустройства в 2022 году в рамках реализации проектов создания комфортной городской среды. И если раньше жители выбирали такие территории из предложенных местными администрациями списков, то теперь всё изменилось.

По инициативе губернатора региона Василия Голубева, жители области могут сами предложить место для благоустройства. Местные администрации отберут наиболее популярные территории, которые потом примут участие в общенародном голосовании. Стоит отметить, что по инициативе того же губернатора, на голосование будут приниматься территории площадью не более 1 гектара.

Для того, чтобы предложить территорию, жителям Зернограда необходимо перейти по ссылке gorodsreda161.ru/sentence. Выбрать Зерноградский район, далее Зерноград и заполнить анкету. Прямая ссылка на Зерноград ЗДЕСЬ.

- Сегодня приоритет отдается территориям, которые по площади не превосходят 1 гектар, однако будут учитываться особенности населенных пунктов и территорий для благоустройства, - отметил заместитель министра ЖКХ Ростовской области Дмитрий Беликов.

Принимать предложения от граждан будут по 20 сентября 2020 года.


Телефон для размещения рекламы: +7 928 609 86 20

Комментарии

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также: