Герман Крашенинников проведет в Зернограде бесплатный семинар на тему повышения эффективности бизнеса
10 Июл 2019 464 1

В Зернограде пройдет бесплатный семинар-практикум для предпринимателей на тему «Как повысить эффективность своего бизнеса сегодня». Об этом сообщает администрация Зерноградского района.

Спикером на семинаре будет Герман Крашенинников - предприниматель-практик со стажем 25 лет, бизнес-консультант, спикер-эксперт по вопросам: организация и оптимизация бизнеса, подготовка и реализация инвестпроектов, привлечение проектного финансирования, практика применения ГЧП и Концессионных соглашений, создание и управление коммерческой недвижимостью, внедрение «цифровой экономики» и новых финансовых технологий, перевод бизнеса в «онлайн». В недавнем прошлом Герман Крашенинников занимал должности заместителя директора Представительства Государственной корпорации ВНЕШЭКОНОМБАНК в ЮФО и гендиректора девелоперской компании ADM GROUP.

Семинар начнется 16 июля в 14 часов в актовом зале на третьем этаже администрации Зерноградского района (ул. Мира, 16).

Фото: germankrash.ru


Комментарии
avatar
0
Самым свежим, ярким и наглядным примером неудачного воплощения ГЧП (государственно-частного партнерства) является мусорная реформа, стартовавшая 1 января 2019 года и превратившаяся в мусорный кризис…

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки