Главу Зернограда снова привлекли к административной ответственности
31 Май 2017 2112 6

Прокуратура Зерноградского района направила в администрацию Зернограда запрос о предоставлении необходимой информации, однако, как сообщается на сайте региональной прокуратуры, градоначальник Анатолий Платонов ответ на запрос не предоставил, тем самым не обеспечив надлежащее и своевременное исполнение требований прокурора.

В отношении главы прокуратура возбудила дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ. После его рассмотрения Анатолия Платонова привлекли к административной ответственности в виде штрафа.

Решение суда пока не вступило в законную силу.

Фото - admzernograd.ru


Реклама на сайте: тел.: +7 928 609 86 20

Комментарии
avatar
0
А кого привлекут за торчащие люки по ул.им. Тельмана? И мой разбитый бампер. По нормам их высот над поверхность не должна превышать 2 см. Если начали делать, так уже доделывайте до конца, а то как всегда через жжж.
avatar
0
Занят был просто, чтобы информацию вовремя подготовить. Да и зачем, им надо , пусть сами и узнают - не царское это дело предоставлять информацию.
avatar
0
Да и потом, чего прокуратура и полиция цепляются к главе? Сидит себе человек на месте и сидит, кому мешает то? "В академии наук заседает князь Дундук. Говорят не по заслугам Дундуку такая честь. Отчего ж он заседает? Оттого , что есть чем сесть!" А.С. Пушкин.
avatar
0
А до Платонова был градоначальник? Что-то не было слышно, чтоб его по судам тягали...Странно все это...
avatar
0
Был конечно, он же впоследствии стал главой района. Его по судам не тягали, просто выгнали с занимаемой должности, всего то))
avatar
0
Что у прокуратуры Зерноградского района других дел нет? Продолжают выбивать деньги на дорогу к кабинетам? Пусть администрация Зернограда не на запросы отвечает, а приводит в порядок улицы на посёлках.

Правила комментирования

Имя *:
Email *:
Читайте также:
Блог зерноградки Марии Дюдюки